Малика
amalishka03
Малика·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
post image

Комментарии

del_1777794239_dok30

Если есть ребенок до 3 х лет стоит их оформлять ?Или до 3х лет не положено? Вообще трое детей .

Нравится Ответить
amalishka03
Малика·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Эти выплаты положено с рождения до 17 лет.

Если хотите что бы вам подробно всё объяснили напишите пожалуйста по номеру в вацап. Проконсультирует и всё объяснит моя сестра💓

Нравится Ответить
del_1777794239_dok30

@amalishka03 да,положены выплаты ,но на 3го ребенка из платят из бюджета ,если получать хочешь эти выплаты то лучше на УП на этого ребенка не подавать.

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там делать то 5 минут . Почему так много любят брать денег ? Хоть 200₽ берите да.

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (3 года)

Единые выплаты ? Это всем дают

Нравится Ответить
amalishka03
Малика·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Да это универсальные

Нравится Ответить