Алла
mariya.kincel
Алла·Мама сына-младенца

Можно ли гулять с ребёнком при температуре 37-37,6?

Девочки, с Новым годом!

Столкнулась с такой проблемой - у малыша 37-37,6. Можно ли с температурой гулять? Или лучше дома на балконе выгулять ?

Комментарии

nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Для детей До года эта температура считается нормой

Нравится Ответить
marina4435

Норм температура,гуляйте

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·Мама сына-младенца

У малыша такая темпа норма)

А если про гулять с темпой, то почему нет, если ребёнок чувствует себя хорошо?)

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (3 года)

Это не считается высокой температурой у младенцев. Это норма. Живите обычной жизнью. Если гуляете, то идите гулять, если гуляете на балконе, то так и делайте

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама троих детей

Это нормальная температура для 3х месячного ребенка)

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Категорически не гуляем с температурой.

Ну на балконе не знаю. Мы и на балконе никогда не гуляли. Проще просто проветривать

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Жаль нет "кнопки" - не нравится 🤦‍♀️

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына-младенца

Мне говорили, что это норма у маленьких деток. Я даже внимания не обращаю и гуляю спокойно.

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки-младенца

Мне тут сказали что это норма температуры до года

Нравится Ответить
nastya.ml
Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

Наверное не стоит, лучше подождать пока

Нравится Ответить