Полина
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Девчонки, что делать если начался ячмень на глазу? Советы и эффективные способы лечения

post image

Девчули,неужели это начало ячменя?

Если да,шо делать с ним?

Комментарии

ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

Возможно забился слезной канал надо лечить.к окулисту.

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Если что это мой глаз,не сына 😄

Не думаю что у меня он мог забиться,больше на ячмень похоже

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

@polina17sem тогда тетрациклиновой глазной мазью)))глазик похож на детский)

Нравится Ответить
polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

@ira.iriska.18, ахах,спасибо!😄

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Сухое тепло, флоксал, тетрациклиновая мазь на ночь

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Тетрациклиновая мазь глазная мне хорошо помогла,правда,закладывать ее не очень удобно 😊

Нравится Ответить