Чудо Мама 😁
dektyarevan
Чудо Мама 😁·Мама троих детей

Кто прекращал лактацию таблетками или перевязками? Делимся опытом и советами!

Девочки, кто нибудь прекращал локтацию специально таблетками или перевязками?

Поделитесь опытом пожалуйста.

Комментарии

mamadetok88
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я со своим почти сразу бросила. Сцеживалась до облегчения, молоко быстро ушло

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Таблетки каберголин пила

Нравится Ответить
irina_irina0108
И·Мама сына-младенца

Достинекс на след день после родов 1табл и 1 табл на след день

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, пила достинекс сразу 2 таблетки. Молоко сразу не ушло естественно, около недели прошло, чтобы груди пустые стали, но после таблеток уже приходило мало, и с каждым днем уменьшалось. Мне однозначно помогло.

Нравится Ответить
evgeniyay
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Таблетки тоже опаснейшие. Самый лучший способ - постепенное сокращение кормлений

Нравится Ответить
evgeniyay
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А, извините, у вас совсем малыш. Тогда вам этот способ не подходит

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне врач прописывал таблетки, перевязывать сразу сказала,что нельзя

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (1 год)

Только не перевязывайтесь это очень опасно .

Мне гиня таблетки прописывала

Нравится Ответить