юлия
nova_j
юлия·Мама троих детей

Что по анализам? Ребенок болеет: какие анализы сдавали и что показало, нужна помощь!

post image

Девочки, подскажите, что по анализу? Ребенок болеет

Комментарии

lluna
Luna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормальная кровь.давно болеет?был вирус какой-то

Нравится Ответить
nova_j
юлия·Мама троих детей

@lluna, благодарю вас 🙏🏻

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nova_j, здоровья🎄✨с наступающим☺️

Нравится Ответить
nova_j
юлия·Мама троих детей

@lluna, спасибо 🙏🏻 и вас! Пусть исполнятся все желания в новом году 🎄

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Похоже на вирусную

Нравится Ответить