Екатерина
katushik94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что приготовить на горячее?

post image

Девочки,что готовите на горячее? Мы из болезни в болезнь и я даже не продумала праздничный стол, даже продуктов дома нет🤯😂

3

Комментарии

katushik94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Всем спасибо и классного нового года! 🔥

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (2 года)

Шашлык заказала

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Гусь

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Мясо замаринованное (кусок шеи) из мяснова, хотели тупо шашлык заказать , но решили мясо сделать горячим прям перед столом

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Форель и пюре(пюре очень просили дети 😂)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (6 лет)

Курица с картошкой

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

Форель и лангустины

Нравится Ответить
vyazova95
екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Отбивные и картошка

Нравится Ответить
julia077
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лосось

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Мясо планирую запечь, если температура спадет)

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (4 года)

Курица с картошкой фри

Нравится Ответить