Ольга
olgamen
Ольга·Мама сына (3 года)

Вызвать педиатра сегодня: придет ли врач на дом в праздничный день или только после?

Девочки, может кто то знает, если сегодня вызвать педиатра,, он придёт, или уже все после праздников только выйдут?

Комментарии

shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Все работают.Тем более заболеваемость высокая

Нравится Ответить
nataliyanata2493

До 17 :00

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Пк работают все праздники

Нравится Ответить
nadi__mama
Нади·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Врач дежурный прийдет

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

дежурные все равно должны быть все праздники

Нравится Ответить