Ирина
4ery
Ирина·Мама двоих (младенец)

Рвота у ребенка после бутылочки Twistshake: может быть дело в соске или бутылке? У кого так было?

Девочки, а может рвать при кормлении из определённой бутылочки? После twistshake рвёт, авент норм....

Раньше из обеих норм было

Комментарии

lesay5
Флорист это на всю жизнь·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Вы соску посмотрите .может поток слишком сильный .поменяйте

Нравится Ответить
4ery
Ирина·Мама двоих (младенец)

Просто странно что раньше все норм было, а тут 2 ночи подряд

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (3 года)

Возможно при кормлении воздуха много попадает,кормите той от которой не рвет

Нравится Ответить
4ery
Ирина·Мама двоих (младенец)

Просто странно что раньше все норм было, а тут 2 ночи подряд

Нравится Ответить