Надежда
vlassenkova.n9
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, мясо на беш можно оставить на ночь в бульоне или лучше вытащить из кастрюли?

Девочки , сварила Мясо на беш

Можно на ночь оставить в кастрюле с бульоном ? Или надо вытащить ?

Комментарии

vashenko.19.10
Валентина·Мама сына-младенца

Конечно вытащить😂

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·Мама двоих (младенец)

Надо вытащить

Нравится Ответить