Юлия
yuliyayuliya1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Новогодняя композиция из Нобилиса: как сделать своими руками для праздничного стола?

post image

Сделала такую композицию из Нобилиса на новогодний стол 🙈🎄

13

Комментарии

ilona_lea
Илоночка❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Как же красиво 😻

Нравится Ответить
yuliyayuliya1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить