Екатерина
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Температура 37,2 у девочки со вчера: что это может быть, если нет симптомов болезни?

Девочки, температура держится со вчерашнего вечера 37,2 без каких либо симптомов болезни🤷‍♀️

Чувствую себя отлично👌

Может было у кого так? Что это может быть?🥺

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

Пмс, овуляция

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Пмс?

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (1 год)

В определенные дни цикла такое может быть ещё. Понаблюдайте за собой.

Или устали просто

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки (4 года)

Еще может быть из-за восполнения в ротовой полости. Кисты и гранулемы всякие

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Щитовидка, надпочечники, воспаление выше ключиц - примерные причины

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

Да муж уже третий мес так ходит. Задолбался

Нравится Ответить
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

🤭🤭🤭

Нравится Ответить
e_faizullina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А анализы не сдавал?

Нравится Ответить
ksuna2103
Ксения·Мама троих детей

@e_faizullina а попробуй отправь его, "сдохну но в больницу не пойду"

Нравится Ответить