Albina
mail012345678
Albina·В ожидании первенца

Плохо ли однократное нетугое обвитие пуповины вокруг шеи на 33 неделе?

Девочки, 33 недели, третий скрининг, подскажите, однократное нетугое обвитие пуповины вокруг шеи сильно плохо? Я как представлю, аж дурно становится

Комментарии

ruslana96
Рузина·Мама троих детей

Было двойное тугое ,все хорошо 🙏🏻сыну сегодня 5 лет 😍

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

У нас было, все хорошо.

Нравится Ответить
avisfortis
Люда·В ожидании первенца

На 34 неделе было одно обвитие, узист и гиня сказали это не страшно. Через две недели делала доплер обвития уже не было. Подруга у меня с тройным обвитием рожала и все норм было.

Нравится Ответить
mail012345678
Albina·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
juliya2020
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

У нас тоже было, ничего страшного узист сказал, к родам распуталась.

Нравится Ответить
yulya300885
Юлия·В ожидании первенца

Врач сказал что это не страшно ,а вот когда уже двойное уже звоночек

Нравится Ответить
alsusik1
Alsu·Мама сына (1 год)

Тоже так же было, после третьего скрининга, ничего страшного, гинеколог говорила может и распутаться, но так и родила с обвитием. Перед родами акушерка спросила есть ли обвитие и всё.

Нравится Ответить
mail012345678
Albina·В ожидании первенца

Спасибо, на скрининга ничего не сказали, в заключении прочитала и содрогнулась

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки-младенца

Обвитие это не страшно, пуповина обладает свойством, при котором не даёт перекрыть дыхание ребёнку

Нравится Ответить
mail012345678
Albina·В ожидании первенца

Спасибо! Прям спокойнее стало, а то вдруг чего там... Полторы недели назад допоерометрию делала, обвития ещё не было

Нравится Ответить