Ммммм
mama871
Ммммм·Мама четверых детей

Когда делают обрезание и как прошло у других?

Девочки когда сделали обрезания ? Я и хочу когда маленький сделать и жалко боюсь , как у вас прошло капризничал ли ребенок ?

Комментарии

_k_k_
К❤️·Мама сына-младенца

24 дня было ребенку сделали , все прошло , Альхамдулиллах

Нравится Ответить
honey189
honey·Мама сына-младенца

В 2 месяца сделала ,капризничал сразу после как отошла анестезия,дала нурофен и больше ничего не беспокоило его. В первую же ночь спокойно спал. Делали в медеме

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (младенец)

3 недели моему было, МашАллах1 очень хорошо все прошло, быстро зажило, и не плакал совсем

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

Сделали в 2месяца. Впервые 2 дня капризный был, потом норм. Сегодня 6й день, уже все зажило

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Сделали в месяц, плакал в первый день оч сильно, прям орал, цефекон поставила я, нурофен малюткам нельзя. В эти дни тоже капризный, орет когда обрабатываю, с рук не слезал.

Я когда читала, что у всех спокойно переносят надеялась, что будет так же, но мой капризный, легче только в моральном плане, что потом не придется устраивать ему этот стресс, когда он понимать будет

Нравится Ответить
mama871
Ммммм·Мама четверых детей

Тоже боюсь что капризничать будет

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (младенец)

@mama871, катеджель гель нам прописали на первые 2-3 сутки , обезболивает сразу и нет ограничений в использовании )

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына-младенца

Сделайте обычный а не лазером.Нам хирург посоветовал,сказал так лучше.Номер тоже оставил,если вдруг что.Очень довольны остались

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына-младенца

@ffhtfx11, 8 (989) 448-86-00 Дагиров Хусейн

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына-младенца

@ffhtfx11, 2500 ушло

Нравится Ответить
ffhtfx11
Unknown·В ожидании первенца

@dhjdkdncbhxj, спасибо😘

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына-младенца

В месяц сделали в медеме.После действия обезболивающего плакал ребенок сильно,сразу нурофен дали.Больше давать не пришлось и рада,что пока маленький сделали.Обрабатывать было очень легко.За 7 дней все зажило полностью

Нравится Ответить
saida21
Саида·Мама троих детей

Сделали на 7 дней АльхамдулилЛя все прошло хорошо, и они в этом возрасте ничего не чувствуют

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама сына (1 год)

Сделали в месяц, все прошло хорошо

Нравится Ответить