Оля Смирнова
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Как быстро начинаются роды после таблетки, если шейка не готова?

Добрый вечер девочки! Как у кого быстро начинались роды,после таблетки?(при том,что шейка не готова)

Лучший комментарий

olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏💕всем, родила 31.12 в 4:00 экс. Таблетка по действовала чз 2 часа, но не было раскрытия, от слова совсем.

Нравится Ответить

Комментарии

olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама двоих (младенец)

Так, что все позади. Всем легких родов🙏

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏💕всем, родила 31.12 в 4:00 экс. Таблетка по действовала чз 2 часа, но не было раскрытия, от слова совсем.

Нравится Ответить
ekovai
Виктория ·Мама сына (1 год)

Поздравляю)

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katapulta
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вообще неподействовали) через неделю только родила ровно в 42

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Вот выпила таблетку прошло 45 минут, живот стал чаще входить в тонус

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Успокойтесь и спите.😆 Это так быстро не работает.

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

Вы хотите завтра родить, или после нг?

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Завтра

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@olasmirnova53569 рожайте лучше 1го. Это же целый год в годе рождения!

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

Ни через сколько

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

@olasmirnova53569 не подействовали вообще обе таблетки. Потом другими методами вызывали роды.

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@lera9lera а какими?

Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

@olasmirnova53569 капельницы окситоцин вдарили

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

В 38 стимулировали, после принятия первой через 1,5 часа начались тянущие боли, после принятия второй через пол часа на кресле отошли воды, через 4 часа родила

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Два дня. Не подействовало ни как вообще. Раскрытие - ноль. В результате - экс.

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Дали первую в чт на ночь , вторую в пятницу, а родила в воскресенье в обед

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Короче ночью я не рожу походу, и завтра тоже

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня шейка не была готова. Три дня таблеток и отошли воды. Шейка так и не раскрылась

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (40 нед.)

И какой итог?

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (2 года)

@olasmirnova53569 экс

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына (2 года)

@olasmirnova53569 гипоксия у ребенка

Нравится Ответить
ekovai
Виктория ·Мама сына (1 год)

На 3 день

Нравится Ответить