Ксения
telegerak
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через сколько дней после сдачи анализов делают КС?

Девочки у кого было плановое КС,после сдачи анализов ,через сколько у вас была операция?

Комментарии

mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

А какие показания?

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

@milovanova.1995k так я сейчас здесь лежу и так понимаю уже не отпустят домой

Нравится Ответить
telegerak
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@lyudmila_pysh отпустят вам ещё 2 недели можно гулять

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

@milovanova.1995k надеюсь на это (( меня положили с кровотоками плохими якобы, сделали узи, все хорошо, но сказали будем наблюдать

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

В пятницу легла. Во вторник пкс

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В пятницу положили, анализы и кололи дексаметозон. В понедельник должна была быть операция.

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа в обоих случаях

Нравится Ответить
kalganova.l89
Любовь·Мама сына (2 года)

На следующий день

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

На следующий день

Нравится Ответить