Евгения
kobra_mom
Евгения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Домодедово: где лучше рожать? Отзывы о роддомах, врачи и условия для будущих мам

Домодедово, девчат🫶🏼

Где рожали (планируете) рожать?

1

Комментарии

katyyysid
екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала в Подольске, всё понравилось

Нравится Ответить
natali_naha
Наталия·Мама дочки-младенца

В Видном

Нравится Ответить
leksachka
Александра·В ожидании первенца

В Кулакова планирую

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки-младенца

У меня пдр был 5го апреля , 6го госпитализацию туда написали , но поехала 10.04

Прокололи пузырь 12.04

На 41 неделе прокол

Нравится Ответить
kobra_mom
Евгения·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Заранее ложились?

Нравится Ответить
ulanaemmer
Ульяна ·В ожидании первенца

Планирую в коммунарке

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки-младенца

Рожала в Ступино, все было отлично

Нравится Ответить