Ирина
helloirisha
Ирина·В ожидании первенца

Гендер пати: как вы узнавали пол малыша? Идеи и вдохновение

💙Мальчик?

❤️Девочка?

Девочки, делали гендер пати? 🚻

Есть стандартные варианты(шарик с цветным конфети и торт с цветной начинкой)

Ещё цветной огнетушитель…

Как Вы делали?

Как планируете?

Планируете ли вообще?

Комментарии

mari.chegodaeva
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Сегодня получили долгожданный конверт с полом ребенка, хотела дождаться 3 января и на даче на улице поставить фотозону и дым пустить, но что-то не можем мы дождаться😅 решили 1 января шарик лопнуть у елки по классике! А то с дочкой не получилось, нам в лоб пол сказали на 11 неделе🙈

Нравится Ответить
helloirisha
Ирина·В ожидании первенца

Ну что, лопнули шарик? Интересно 😊

Нравится Ответить
mari.chegodaeva
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@helloirisha, дааа, у нас вторая дочка) в моем профиле я выкладывала фото)))

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мы взорвали хлопушку просто в кругу семьи)

А вообще, если б я прям мероприятие устраивала, мне нравится вариант, когда достают ленту из коробки, там интрига прям такая))

Нравится Ответить
viktusena
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не делала хд мы не очень хотели мучаться в ожидании

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Хочу шарик, но буду делать бежевый или оливковый, внутри хочу перья (это вау эффект, особенно есть фотограф профессионал), параллельно хочу дымовые шашки. Ну и конечно фотозону).

А ещё мне нравится, что у меня заказывают розыгрыши…допустим в шарике в шары белого цвета и уже после выносят торт или шашки)

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

Хочу семью позвать в ресторан, ну и да, классика, шарики. А че, я рыжая что ли, а то в инсте куча видео этих, я тоже хочу иголкой ткнуть 😂

Нравится Ответить
karinadeka
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да, все нам в этот раз советовали хлопушки или дымовые эти штуки, но я хочу шарик и всеееее)))

Нравится Ответить
karinadeka
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Завтра будем по классике шарик лопать 😃 понравилось очень в первый раз, поэтому хотим повторить

Нравится Ответить
helloirisha
Ирина·В ожидании первенца

Эффект неожиданности+звуковой хлопок даёт оживление эмоций. Классно 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
anutikgor1993
Аня·Мама сына (2 года)

Ничего не делала. Узист сказала кто, обрадовала мужа в машине и всё. Дома сказала родителям. И они такие: ну хоть у кого то не девочка.

😆

Нравится Ответить
matvi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мы огнетушитель покупали

Нравится Ответить
helloirisha
Ирина·В ожидании первенца

Там не видно какой цвет порошка внутри? Сюрприз не был испорчен?

Нравится Ответить
matvi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@helloirisha, нет ничего не было видно

Нравится Ответить
helloirisha
Ирина·В ожидании первенца

@matvi, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

С первым сыном торт был . Со вторым ничего не делали , так как на узи все было очевидно 😀

Нравится Ответить
ulia.mi
ульяна·В ожидании первенца

Только сегодня узнали 😍☺️муж футболист, поэтому он пинал мяч😅

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Планировали целую тусовку еще с дочкой, хотела торт (внутри коржи цвета пола ребенка), но случилась пандемия и мы знатно так сэкономили 😂 с сыном уже не особо хотела. Но вообще это клевая история, запоминающаяся, поэтому делайте!

Нравится Ответить