Ольга
olala1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Можно ли беременным есть икру?

А беременным нельзя икру есть???

Я заказала вкуснейшую икру, только ее собиралась есть на новогоднем столе… и тут мне родственники говорят, что беременным ее нельзя…

Лучший комментарий

agushki
🌚·Мама сына-младенца

А как они это обосновывают? То что вы беременная и съедите больше всех? 😄😄😄

Нравится Ответить
maria-glushko

Если всех слушать, то беременной нельзя ничего!!!

Сложить ручки, лечь и смотреть в одну сторону и то не факт, что безопасно🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

skuratova90
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Подскажите, пожалуйста, где приобрели вкусную икру?

Нравится Ответить
olala1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У знакомых, они с Камчатки привозят каждый год для своих

Нравится Ответить
skuratova90
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@olala1, спасибо, жаль(

Нравится Ответить
naceka
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Вот прям щас ей и поужинала😃

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно можно можно, ела, ем и буду есть , это суперфуд🌟

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Да жалко им просто😀

Ешьте на правах беременной сколько хотите))

Нравится Ответить
sarycheva_nata
Наталья·В ожидании первенца

Ем ложками. Там много белка. И суши иногда позволяю.

Нравится Ответить
ksgs
Ксения·Мама двоих (младенец)

Беременным можно абсолютно всё!!!

Просто знайте меру! И не слушайте всякую чушь!

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Чей то,я ее только так ем,она ж соленая

Нравится Ответить
isister
Nataly·В ожидании первенца

Это очень даже полезно, кушайте обязательно! Паразиты в речной рыбе, для морской это нонсенс

Нравится Ответить
yelena.mama
Елена ·Мама сына-младенца

Я ела,это ж белок)не тоннами,из -за соли.

Нравится Ответить
svetlana_p1988
Светлана·Мама сына (4 года)

Ела, даже в день родов

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·В ожидании первенца

Ем всю неделю🙈

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

А почему нельзя?

Нравится Ответить
olala1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Потому что икра не проходит термическую отработку, а соль не убивает паразитов, которые могут быть

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

@olala1 ого...не знала даже.

Нравится Ответить
anastasiasahmatova333
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну вы же не обжираться ей будете)) можно , только в разумный колличествах)

Нравится Ответить
kristinhany001
Кристина·Мама четверых детей

мне всю беременность врачи говорили

что солёное нельзя жареное сладкое мучное соки лимонады курицу и тд

только вареное и на пару овощи

на что я отвечала что я не диабетик

на то я и беременная что иногда хочется сладкое иногда солёное а бывает и все вместе

я бананы любила в сметану мокать и кушать😅

все деть слава богу здоровые доношенные вроде не отсталые 😂

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына-младенца

Ела

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорее всего, они хотят, чтобы им досталось больше 🤣

Кушайте на здоровье) вам омега очень нужна)

Нравится Ответить
natucci
Наталья·В ожидании первенца

Ем ложками) первый раз слышу, что нельзя

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Я ела и с огромным удовольствием.

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (2 года)

Вообще нельзя, но я ела, постоянно хотелось икры. Ещё мяса сырого хотелось, но тут преодолела себя

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·В ожидании первенца

Что за глупости, икру нужно нам есть!) там столько полезного)

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (младенец)

Не знаю. Я ела .

Нравится Ответить
maria-glushko

Если всех слушать, то беременной нельзя ничего!!!

Сложить ручки, лечь и смотреть в одну сторону и то не факт, что безопасно🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
eva_brantner
Светлана·Мама троих детей

Ела ложками в новый год. Когда её ещё есть -то? Но если у вас возникают отеки от соленого, то лучше ограничить, конечно.

Нравится Ответить
_kov
Александра·В ожидании первенца

Я ложками ела, когда к родителям приезжала, все хорошо😸 единственное, пить хочется потом сильно, но чай выпьешь и нормально👌🏻

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (1 год)

Я ела икру и роллы)

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·В ожидании первенца

В первом триместре нельзя , а сейчас можно но не увлекаться , так мне врач мой сказал

Нравится Ответить
vanya1991-1991
Anna Zaytseva·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ела , смотрите только что бы отеков не было) всю конечно есть не стоит но несколько бутербродов можно)))

Нравится Ответить
olivaliva
❀Olivka❀·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Ела, норм

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Ем все кроме. Консервов рыбных. Из грибов только шампиньоны.

Нравится Ответить
tatez
Наталья·В ожидании первенца

Если у Вас по соли ограничений нет в рекомендациях к питанию, то кушайте на здоровье. Я просто вся в отёках, не сильные, но никак не справиться с ними, так что мне не рыбка с/с ни икра не светит ((((( Но я не унываю, здоровье сейчас важнее, скоро уже с малышкой встречаться))

Нравится Ответить
ma.shul
Мария·Мама дочки-младенца

Ела в беременность. Мне не хотелось солёных огурцов, а хотелось икры !

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И роллы и суши я тоже ела :)

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

и я

Нравится Ответить
woww
woww·Мама сына (2 года)

Я ела банками красную икру, и красную рыбу.Очень хотелось. Ничего с моим ребёнком от этого не произошло))

Нравится Ответить
olala1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Типо она сырая, без термической обработки…

Нравится Ответить
vik-tori_ya
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Действительно нельзя, хотя все пишут что ели и ничего) беременным нельзя есть сырое мясо, рыбу и морепродукты, яйца. Соль никак не обеззараживает и не спасает от листерий, ботулизма, сальмонеллы...

Нравится Ответить
slimshady088
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я постоянно ем тар тар из говядины без термической обработки ,вообще мясо сырое 😂и ничего ,так что все это чушь

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Типо если, можно вообще не чего не есть.

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Что значит нельзя 😅я заказала себе банку 250грамм и половину съела одна)

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

А как они это обосновывают? То что вы беременная и съедите больше всех? 😄😄😄

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ахах,точнаааа,это самое логичное объяснение

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ела в обе беременности !!! Мне наоборот говорили родственники что полезно :)

Нравится Ответить
mmmrrrwww
mmmrrrwww·В ожидании первенца

Блинчики с икрой-моя любовь.

ешьте на здоровье)

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременным можно все ,но в меру.

Нравится Ответить
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

@bendas.inna @mariakotova256 ем!!!! Там т9 пошалил

Нравится Ответить
zakhareka
Екатерина·Мама сына-младенца

Родственники делиться не хотят😹

Впервые слышу такое, морики ж полезные🤔 Я никаких ограничений в еде при беременности не придерживалась, вообще, абсолютно всё ела

Нравится Ответить
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

Я и на гв ее ем))) а беременная тем более

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

Почему😳?

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

А что будет?)

Нравится Ответить
olala1
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@bendas.inna, она сырая и без термической обработки, солью не убиваются паразиты, которым могла быть заражена рыба

Нравится Ответить
snezinka55555
Таня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@olala1 ой,бред😂

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Бред.

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С какой стати нельзя?)

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

О боже, почему нельзя то🤣?ела ложками🤣

Нравится Ответить