А беременным нельзя икру есть???
Я заказала вкуснейшую икру, только ее собиралась есть на новогоднем столе… и тут мне родственники говорят, что беременным ее нельзя…
Если всех слушать, то беременной нельзя ничего!!!
Сложить ручки, лечь и смотреть в одну сторону и то не факт, что безопасно🤣🤣🤣🤣
Подскажите, пожалуйста, где приобрели вкусную икру?
У знакомых, они с Камчатки привозят каждый год для своих
Можно можно можно, ела, ем и буду есть , это суперфуд🌟
Да жалко им просто😀
Ешьте на правах беременной сколько хотите))
Беременным можно абсолютно всё!!!
Просто знайте меру! И не слушайте всякую чушь!
Это очень даже полезно, кушайте обязательно! Паразиты в речной рыбе, для морской это нонсенс
Потому что икра не проходит термическую отработку, а соль не убивает паразитов, которые могут быть
Ну вы же не обжираться ей будете)) можно , только в разумный колличествах)
мне всю беременность врачи говорили
что солёное нельзя жареное сладкое мучное соки лимонады курицу и тд
только вареное и на пару овощи
на что я отвечала что я не диабетик
на то я и беременная что иногда хочется сладкое иногда солёное а бывает и все вместе
я бананы любила в сметану мокать и кушать😅
все деть слава богу здоровые доношенные вроде не отсталые 😂
Скорее всего, они хотят, чтобы им досталось больше 🤣
Кушайте на здоровье) вам омега очень нужна)
Вообще нельзя, но я ела, постоянно хотелось икры. Ещё мяса сырого хотелось, но тут преодолела себя
Что за глупости, икру нужно нам есть!) там столько полезного)
Если всех слушать, то беременной нельзя ничего!!!
Сложить ручки, лечь и смотреть в одну сторону и то не факт, что безопасно🤣🤣🤣🤣
Ела ложками в новый год. Когда её ещё есть -то? Но если у вас возникают отеки от соленого, то лучше ограничить, конечно.
Я ложками ела, когда к родителям приезжала, все хорошо😸 единственное, пить хочется потом сильно, но чай выпьешь и нормально👌🏻
В первом триместре нельзя , а сейчас можно но не увлекаться , так мне врач мой сказал
Я ела , смотрите только что бы отеков не было) всю конечно есть не стоит но несколько бутербродов можно)))
Ем все кроме. Консервов рыбных. Из грибов только шампиньоны.
Если у Вас по соли ограничений нет в рекомендациях к питанию, то кушайте на здоровье. Я просто вся в отёках, не сильные, но никак не справиться с ними, так что мне не рыбка с/с ни икра не светит ((((( Но я не унываю, здоровье сейчас важнее, скоро уже с малышкой встречаться))
Ела в беременность. Мне не хотелось солёных огурцов, а хотелось икры !
Я ела банками красную икру, и красную рыбу.Очень хотелось. Ничего с моим ребёнком от этого не произошло))
Типо она сырая, без термической обработки…
Действительно нельзя, хотя все пишут что ели и ничего) беременным нельзя есть сырое мясо, рыбу и морепродукты, яйца. Соль никак не обеззараживает и не спасает от листерий, ботулизма, сальмонеллы...
Я постоянно ем тар тар из говядины без термической обработки ,вообще мясо сырое 😂и ничего ,так что все это чушь
Что значит нельзя 😅я заказала себе банку 250грамм и половину съела одна)
А как они это обосновывают? То что вы беременная и съедите больше всех? 😄😄😄
Ахах,точнаааа,это самое логичное объяснение
Ела в обе беременности !!! Мне наоборот говорили родственники что полезно :)
Родственники делиться не хотят😹
Впервые слышу такое, морики ж полезные🤔 Я никаких ограничений в еде при беременности не придерживалась, вообще, абсолютно всё ела
@bendas.inna, она сырая и без термической обработки, солью не убиваются паразиты, которым могла быть заражена рыба
А как они это обосновывают? То что вы беременная и съедите больше всех? 😄😄😄