Дианка
dianka_kerimova
Дианка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где найти детского врача в Махачкале?

post image

Девочки , предложите хорошего детского врача в Махачкале ☺️плиииз🌺 который сегодня точно работает 🌚

Ребёнку 5 лет , вышла шишка. Врачей которых знаю ушли на праздники

2

Комментарии

nait88.
Nai88·Мама дочки (5 лет)

Есть контакт скинуть вам?,там девушка ,очень хорошая 👍

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это свищ, кажется

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки-младенца

Наберите на карте детская стоматология и звоните где открыто. Может найдете так

Нравится Ответить
sumaya.

У моего тоже был, только на нижней десне. И знаете что он сделал? Надавил, гной брызнул, спролостнул содой и все прошло. Неделю ополаскивал содой. Больше не выходила

Нравится Ответить
sumaya.

@dianka_kerimova да потому что дети капризничают, не терпят, плачут. Поэтому лучше к детскому стоматологу

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки-младенца

У меня муж так же сделал и все огонь. А у мамы гной в челюсть ушел пришлось дренажи ставить

Нравится Ответить
sumaya.

@szs.16 просто реально больше не выходил гной. Раз в неделю щас для профилактики тоже ополаскивает рот содой и все

Нравится Ответить
szs.16
Z 🤍·Мама дочки-младенца

На флюс похоже, вам надо скорее к хорошему стоматологу. Может если в кровь попадет заражение получиться

Нравится Ответить
dianka_kerimova
Дианка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да нужен хороший проверенный врач

Нравится Ответить
miiiiy
Mommy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Стоматолог же нужен . Неужели нет никого . Куча стоматологий

Нравится Ответить
dianka_kerimova
Дианка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Звонила у всех нормальных врачей Новый год выходные (( только 3-4 января могут принять

Нравится Ответить
sumaya.

Это гной у него или что?

Нравится Ответить
dianka_kerimova
Дианка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похоже да

Нравится Ответить