Лилия
lil-smolina
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, пробовали что-то новое? Поделитесь впечатлениями и опытом использования, очень интересно!

post image

Девочки, кто то пробовал ?

Как вам?

Комментарии

skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (младенец)

Нам джуны не зашли текут не выдерживают, moony нормально

Нравится Ответить
vasilinak
Василина·Мама дочки (1 год)

Джунис премиум, самые лучшие. А я перебросала уже кучу. Ещё ловулар очень достойные, но именно солнечная серия

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lil-smolina
Лилия·Мама двоих (младенец)

Джунис тоже хочу попробовать, спасибо 😊

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки-младенца

Тоже интересно, послушаю. Такие не встречала

Нравится Ответить
lil-smolina
Лилия·Мама двоих (младенец)

В ДМ увидела первый раз, по акции сейчас

Может кто то уже брал )

Нравится Ответить