София
sofiya.kalmykova
София·Мама сына-младенца

Температура 38-39, болит горло, кашель с гноем - что делать, если флуимуцина нет, а я на ГВ?

девочки, вопрос!

у меня 4ий день температура 38-39, ужасно болит горло, кашель дикий, когда кашляю аж грудь больно становится. второй день отхаркивается какой-то гной как-будто.сопли то ручьем, то нос заложен. прописали ингаляции флуимуцином-антибиотиком, а его в городе ни в одной аптеке нет. что делать?

на ГВ! ребёнку 9,5мес

Комментарии

sofiya.kalmykova
София·Мама сына-младенца

вопрос в том, что посоветовали бы от кашля, и что бы макрота быстрее полностью отходила. а не где купить препарат.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

Антибиотиков сейчас вообще никаких нет. Сама жду посылку с Москвы с лекарствами

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть, если поискать. Покупали два разных, в течение недели. Один на снегирях, второй в аптеке в городе.

Есть у нас единая справочная по рецептурным лекарствам, туда звонили и узнавали где достать тот или иной антиб

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (5 лет)

Когда мне назначили флуимуцил для ингаляций, сказали если не поможет то можно антибиотики внутрь. Но мне помогло, без температуры болела, но мокрота гнойная была. Сдайте кровь и попросите врача назначить аб, если это нужно.

Нравится Ответить