Катюша
ekaterina1901
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корвалол при грудном вскармливании: кто сталкивался, чем грозит для ребенка, можно ли было?

Всем доброе утро. Мне не спится , от того что-то переживаю … маленького ребёнка кормлю грудью ещё. И несколько раз выпивала корвалол 🙈 а теперь узнала, что категорически нельзя было этого делать. Кто сталкивался? Чем грозит?

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну Вы уже выпили, что толку себя теперь терзать. Я в Б пила рыбий жир, а потом посмотрела, а там ещё и вит А добавлен. Тоже загонялась, пока Г не сказала, что загоняться смысла нет, раз уже сделано. Будем верить, что все хорошо.

Нравится Ответить
prudskikh.alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

Сколько выпили? Более 30 капель?

Нравится Ответить
ekaterina1901
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

30 наверное как раз, может 35

Нравится Ответить
prudskikh.alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina1901 если 30, то не превышает дозу, ничего страшного.

Нравится Ответить