Мария_25🕊️
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Что делать с чувствительными зубами после родов?

Девочки 🆘 что делать с чувствительными зубами ?😭😭😭я уже не могу. От всего сразу больно, даже от плача ребенка сразу мурашки и боль вся в зубы 😭 после родов началось, может из-за ГВ? У кого было ?

Комментарии

emilia.lia
Emilia·В ожидании первенца

при чувствительности попробуйте реминерализующий гель tooth mousse

он очень круто помогает!

и сама пользуюсь, и пациентам советую

утром после завтрака чистите зубы, наносите это гель, он должен смешаться с слюной, чтобы лучше действовать, так ходите 5-10 минут

после этого не кушать и не пить 30 минут

тоже самое перед сном делайте)

если легче не станет, можно сделать специальное покрытие у стоматолога

100% будет легче

а вообще стоит посмотреть по анализам минеральный обмен

скорее всего дефициты есть

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Кальций вам в помощь

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Не помогает пока🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@strong_mariii возможно не тот пьёте по хим формуле или маленькая дозировка

Нравится Ответить
nika0705
Вероника ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Кушать твёрдые продукты( яблоки например) тем самым массаж дёсен и укрепление

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Гель лакалют? Мужу помог. Клторяй реминерализующий

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Попробую спасибо )

Нравится Ответить
tanusha.podgornaya
Татьяна Подгорная·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Метрагилдента, у меня была такая же история

Нравится Ответить
strong_mariii
Мария_25🕊️·Мама троих детей

Спасибо ))

Нравится Ответить