Мама
mama2156
Мама·Мама двоих (младенец)

Что подарить акушерке при родах? Советы и идеи для подарков врачам и персоналу

Родила🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вопрос: что дарить акушерке или кому что еще?😂

4

Комментарии

mama2156
Мама·Мама двоих (младенец)

@mama_syniwki, @tamaza, Спасибо☺️

Нравится Ответить
t.serena
7y@·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
happy_life_mom
Карина·В ожидании первенца

Возьмите пирог мясной какой нибудь, чай или кофе им. Только не сладкое, им и так его кучей дарят)))

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Обычно на чай дают)) ну стол накрыть скромненько

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю)

Нравится Ответить
aisulushka9226
Айсулу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ничего не дарила. Детей сама рожала, когда уже рожала все подбежали. Даже лиц их не помню . И это их работа. А так цветы и конфеты кажется хватит

Нравится Ответить