Маргарита
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Автокресло Трансформер для ребенка 10 кг: какое выбрать, если малыш не сидит? Советы!

Дорогие девочки, подскажите нужно автокресло Трансформер мелкому, малой еще не сидит, вес 10 кг. Из автолюльки вырос очень)

Подскажите какое примерно выбрать)

Комментарии

fer777
Таня·Мама троих детей

Ни че се булочка у вас) у нас было бюджетное автокресло от 0 до 18 siger модель не помню, раскладывается в лежачку на изофиксе. Мы с ним попали в сильную аварию с лобовым и несколько боковых столкновений с вылетом в кювет. Кресло идеально себя показало. Ребенку был год(9+кг), он даже не заплакал.

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Вопрос не в тему. Вы на ИВ?

Нравится Ответить
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Нет, гв) а что?

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (3 года, 4 года)

Такое которое можно до 1,5 лет использовать спиной вперёд на базе изофикс. Бритакс Румер, бисейф

Нравится Ответить