Джулия
juliaroberts
Джулия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хватит ли 10 тысяч на покупку в Monami?

Девочки, подарили сертификат в монами на 10 тыс, чтобы купить там на такую сумму? Кажется там ничего не купишь да на такую сумму ?

Комментарии

dia79
ДИЯ·Мама дочки (6 лет)

Можно набрать шампуней и геля для душа

Нравится Ответить
abdualieva
happywife^^·Мама двоих (младенец)

Вроде можно ещё сверху свои деньги докинуть

Нравится Ответить
guzi-b
Санаторий Сарыагаш Центр Бронирование📱·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тушь

Нравится Ответить
lovely28

Ой там много чего. Шампунь tsubaki японский просто супер 🙂

Нравится Ответить
marga.rita92
Рита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я на сертификат такой обновила маникюрные ножницы, расческу и пилочку)

Нравится Ответить
yaprostomama
Ника·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне тоже подарили только на 15 тыс, даже незнаю что взять

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

тот же карандаш

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

шампунь брала

маску

Нравится Ответить
svejiivozduh
свежий воздух·Мама сына (1 год)

Там хорошие скидки до 50% гляньте

Нравится Ответить
mamascorpion
777·Мама троих детей

На сайте выберите

Нравится Ответить