Настя@
kolodezeva.a
Настя@·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Куда пойти с ребенком: ищем спектакль для детей как "Птичка на счастье" в Москве? Отзывы и советы!

Девочки, куда сводить ребёнка нашего возраста? Может что-то есть похожее на «птичка на счастье» ? Нам прям зашёл этот спектакль. В кукольный ходили не особо.

1

Комментарии

natysia-666
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Сибирский хор, новогодний спектакль для детей, идет в Евразии. В том году ходили очень понравилось

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (3 года)

В Козу-Ягозу

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Театр "Мир сначала" в Красном Факеле.

Нравится Ответить