Natali🎀
mama_v_kube_55
Natali🎀·Мама троих детей

Где найти вкусные безалкогольные вина и шампанское?

Девочки, есть ли вкусные безалкогольные вина или шампанское? Советуйте🤗

Комментарии

anji171210
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я абрау Дюрсо купила в магните сейчас скидка по 190₽ оно вкусное как настоящее там и вкусы разные и розовое и фиолетовое огонь короче))

Нравится Ответить
ir.malysh12
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Абрау Дюрсо Джуниор. В том году брала и в этом взяла. Мне понравилось что вкус как у сладкого шампанского, а не лимонада. Брала в ленте 299р

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама троих детей

По мне, так все безалкогольные вина и шампанские обычный лимонад 😅 Так дешевле его сразу взять) пиво да, можно найти вкусное.

Нравится Ответить
vorona.nika
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_ozed
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katya_baha я так выпила бокал шампанского вечерком на новогодние праздники, а ночью уехала со схватками 😂😂😂😂

Но был день пдр, поэтому может совпало просто

Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@katya_ozed, я под куранты выпью бокал алко шампанского. И очень надеюсь тоже уехать

Но не раньше желательно 😂 Новый год с семьёй хочется встретить

Нравится Ответить
katya_ozed
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katya_baha зато и обезболитесь немного если что заодно 😂😂

Тогда, ждём вашу бирочку после НГ, договоритесь там с карапузом 😂😂

Я вела длительные переговоры, начала ещё за неделю до 31😂😂😂

Ибо ооочень боялась родить до нового года

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки-младенца

Буратино😄

Нравится Ответить
mama_v_kube_55
Natali🎀·Мама троих детей

Тоже о нем думала🤣

Нравится Ответить