Sunna
lumosup
Sunna·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто делал шугаринг, расскажите, как решились? Очень стесняюсь, нужна помощь!

Девочки всем привет. Никогда не была на шугаринге у мастера, всегда справлялась сама, а сейчас это стало не возможным(

Стесняюсь, так как считаю это место не самым красивым, чтобы показывать кому то...но нужно что то делать...

21

Комментарии

poblizheotoidi
Тинка)·В ожидании первенца

🤣🤣тоже самое стесняюсь капец идти на шугаринг

Нравится Ответить
ms.toktosunova
Мээрим Токтосунова·Мама двоих (младенец)

Да ладно вам они её даже не запомнят) главное гигиену соблюсти не забудьте)

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Мастеров и гинекологов уже ничем не удивить

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама троих детей

Надо идти к мастеру, к примеру в Сахарок. Ой мастера навидались за свою жизнь разных писек😅так что не стоит стесняться. Тем более вы рожали, уже показывали акушеру-гинекологу, считайте мастер шугаринг тоже такой же спец😅

Нравится Ответить