🖤
umm.bilyal
🖤·Мама двоих (младенец)

Где сдать ОАК из пальца: Хеликс или СМД? Сравнение и отзывы о лабораториях

Девчат, ОАК где с пальчика берут? Хеликс, СМД

Комментарии

di_khat
многомама·Мама троих детей

В хеликс взяли у нас

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама двоих (младенец)

Ручкой или лезвием колят?

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама троих детей

@umm.bilyal, ручкой

Нравится Ответить
umm.bilyal
🖤·Мама двоих (младенец)

@umm.abdurrakhman, отлично)

Нравится Ответить