Елена
lenka21411111
Елена·Мама троих детей

Месячные через 2 месяца после родов при ГВ: у кого так было? Опыт и советы

Девочки,доброго дня всем!!! Может через 2 месяца после родов прийти менструация? Причем мы на гв! Сегодня ,походу,пришли эти дни. Но слышала,что на гв не должно их быть?! Кто сталкивался с таким?

Комментарии

inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Да может

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. У меня лохии закончились и через 2 недели начались М. ГВ до сих пор

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама троих детей

Ой,спасибо девчонки! Успокоили))))

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (младенец)

Причем обе кормили одинаково грудью

Нравится Ответить
irinka.malinka.
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всё может быть, гв не гарантия отсутствия месячных и предохранения

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (младенец)

Согласна, ерунда все что говорят. У знакомой пришли через месяц после родов, у меня с первым не было 1г и 3 мес пока кормила🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (4 года)

Ерунда.Все индивидуально.

У меня через месяц пришли)

Нравится Ответить
lenka21411111
Елена·Мама троих детей

Афигеть. И при этом кормили грудью?

Нравится Ответить