Анастасия
anestezzz
Анастасия·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнок щипает себя за ресницы при укладывании?

Девочки, ребенок уже несколько дней на укладывание щипает себя за ресницы. Пару недель назад были у невролога было все норм. А сейчас началось и я не понимаю к неврологу идти или что? Малютка совсем, если выпишет лекарства не хотелось бы пичкать😬 Делает так только на укладывании, в течении дня все норм. Если рассматривать стресс даже не знаю что могло повлиять на такое….перед этим было недели две треша дома, три клыка вылезло и видимо был скачок, без груди не укладывался, хотя до этого укладывала в кровати. Сейчас все уже спокойнее но началась такая фигня, не могу понять с чего вдруг это

Комментарии

mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Глицин, магний попробуйте

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки (2 года)

Придумал новую ассоциацию на засыпание

Нравится Ответить
anestezzz
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bubochka102, у меня пока перестал ресницы тянуть. Теперь теребит уши…и лезет пальцем в нос😭😬

Нравится Ответить
bubochka102
Катя·Мама дочки (1 год)

@anestezzz, ой кстати в течении дня залезть в нос у нас это прям святое .

Ну за нос я даже не парюсь ) ну изучает , ну ладно . А вот это с ресницами и тыканьем выглядит жутко )

Нравится Ответить
anestezzz
Анастасия·Мама сына (1 год)

@bubochka102, у нас тоже в течении дня, недавно начал так делать😅 с ресницами меня тоже очень смущало😞

Нравится Ответить