Лианчик
lianchik44
Лианчик·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Первый роддом: кто рожал по ОМС с партнёром? Отзывы и опыт о совместных родах

Девочки

Есть тут те кто рожал в 1 роддоме

Партнерские роды по омс ?

1

Комментарии

lidl
Лида·Мама дочки (6 лет)

Пожала в 1, но платно. С мужем

Нравится Ответить