Как жить эту жизнь?
Муд: переехать в село и завести корову и кур
Как жить эту жЫзнь я не понимаю 🫠
Муд: переехать в село и завести корову и кур
Как жить эту жЫзнь я не понимаю 🫠
Корове сено курам пшинеца я порой думаю лучше бы муж у меня работал и получал зарплату а не вот это все ,на животных тоже уходит много
У нас ферма клянусь не капли не разбогатели 😅у меня такое чувство мы работаем на них деньги которые бывает на корм сено пшеница😅
Ну паралельно нужно иметь какой то другой доход тоже🥲 чтоб их откармливать. Я про откормочных . Да и обычная корова чтоб хорошо молоко тоже давала, нужно её тоже хорошо кормить.
Влзде магазина Аризона есть молочная кухня , там очень хорошая продукция. Свежая и качественная , там литр молока стоит 80 р.творог 200 кажется был, но зато какой вкусный
У нас молоко весной бывает сейчас с детьми я даже ходить доить не могу 🤷🏼♀️😂муж приносит доит чтобы не сидели без молока
Альхамдулилля мама молоком снабжает и творогом)) вчера адыгейский сыр сделали, сегодня жарить буду его так люблю 😋👍
@mesedo.gadjieva90 если адыгейский мама надоела молоко до 80-90° потом сливаешь сначала одну столовую ложку уксуса или лимонной кислоты и смотришь если сворачивается хватает если нет то ещё и по не много остужаем и мешаем потом начинаем всё потихоньку перекладывать в дуршлаг но у нас спец такой для сыра и всё потм я его туда сюда переворачиваю что форму придать и сыворотка стекает солим по вкусу
Пшеница сено тоже ой как не дешево стоят.
У меня свекр в колхозе работает, ему это сено и пшеница дешевле достаётся, а другие то дорого покупают
Еще скотина от болезней умирает иногда
Чего такое дорогое молоко 🫠 кстати коровье домашнее дешевле продают, если покупать так, на районе 😁 над маме сказать чтобы организовала. Заморожу немного
Почему то всегда было жалко за яйца деньги давать, как они подорожали 😂 сейчас бабушка у своих соседей берет яйца домашние и мне подгоняет, каждую неделю по лотку, забирать не успеваю даже
Мне тоже за яйца бывает жалко 🤣 потому что бл, оглянуться не успеваю как целый лоток кончается
@khadijaaa1203, дажеее) потому что утром если сварить 5-6 штук бывает нужно как минимум, потом обед ужин готовить захочешь тоже по любому куда то яйца нужно добавлять) что то испечь захочешь тоже 5-6 яиц нужно
Да цены сейчас на самые обычные продукты атас🙄
Курочки тема
Свекры завели 20шт
МашаАллах и им хватает и двоим сыновьям отправляют в город
Я клянусь не помню когда яйца брала в последний раз
И сами яйца вкусные, желтки с покупными не сравнить
Был бы дом, а не квартира, я бы тоже завела
А вот молоко только покупное могу пить, на натуральное у меня какой то бзик с детства🥲
фатима·
Мама троих детей
Корове сено курам пшинеца я порой думаю лучше бы муж у меня работал и получал зарплату а не вот это все ,на животных тоже уходит много
Сабина··
🫠🫠🫠 что делать тогда я не понимаю