Александра
aleksa_25
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Новинет: стоит ли делать перерыв после 5 месяцев приема? Делимся опытом и советами!

Здравствуйте девушки,кто пьёт новинет?Отзовитесь пожалуйста.Как вы его принимаете?Я пью пятый месяц,всё вроде бы нормально,подходит.Но хотелось бы знать,нужно ли делать перерыв,кроме семидневного.Это я всё делаю по схеме.Но не нужно ли давать отдохнуть организму от них?Мне врач их назначил в своё время,вот пью.Но для сосудов читала,это вредно иногда.Может дадите советы дельные?Буду благодарна очень

Комментарии

kasatkina.yuliana
Юля·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не делаю вообще перерыв,но от варикоза мажу ноги троксевазином,на нем давно,и до беременности и сейчас

Нравится Ответить
aleksa_25
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kasatkina.yuliana, 5 ый месяц

Нравится Ответить
aleksa_25
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aleksa_25, до второй беременности я их тоже принимала,не помню конечно такого состояния.Я уже думала,может таблетки поддельные😂уже грешила на беременность,прям состояние такое же как при токсикозе.Но исключила тестом на всякий случай такой вариант.Принимаю четко по схеме по будильнику

Нравится Ответить
kasatkina.yuliana
Юля·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@aleksa_25, нее,не от них

Нравится Ответить
tanuwa2385
Татьяна Вагина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я когда-то пила его, врач сказала пить на 5-й день месячных

Нравится Ответить