Elizaveta
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Девочки всем приветик, услышала тут, что многодетным семьям, для детишек дарят подарки под новый год в соц. Защите, правда ли это?

Комментарии

uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Как ваши дела? Как растут малышки? Как вы справляетесь?

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Здравствуйте, всё хорошо, растем, развиваемся)

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

@elizavetasmolenceva97 просто чудесно. Держитесь там:) они быстро вырастут:)

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

@uliaferrero3321 🤗❤

Нравится Ответить
katakana
Марина·Мама троих детей

Все зависит от региона. Я в Москве и получила 4 билета на новогоднее представление с подарком.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Нам не положено - только малообеспеченным и неблагополучным, кто на учете стоит.

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Нечего себе, а я не знала

Нравится Ответить
lenivaya
Ольга·Мама троих детей

Зависит еще от Управы

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

А много справок?

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elizavetasmolenceva97 в тексте написано

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

@mariyatereza поняла ☺

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно звонить туда и узнать, я сегодня попробую позвонить 😃

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Тоже попробую

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За 8 лет ни разу оттуда ничего не получали, наверное надо как-то самой звонить выбивать 😅

Нравится Ответить
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама троих детей

Поняла😁

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elizavetasmolenceva97 ну мы с работы всегда получали хорошие подарки, мы с мужем в одной организации работали и давали подарок на нашего общего сына нам обоим, то есть две штуки )

Нравится Ответить