Катрин
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

Какую смесь выбрать для ребёнка: ищем отзывы и рекомендации

Доброе утро! Девочки кто кормит деток смесью? Какой? Хочу почитать отзывы!

Комментарии

katyarasun
Марина ·Мама сына-младенца

Нан тройной комфорт

Нравится Ответить
tanchik_130575
Татьяна·Мама сына-младенца

Нутрилак премиум

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сначала пили оба нан опти про. Потом в 6 мес оба пили нутрилак оранжевый. Стул, и тд все ок

Нравится Ответить
mamaustalala
Mamaustala·Мама дочки-младенца

Нан тройной комфорт

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына-младенца

Симилак голд, не меняла

Нравится Ответить
trefnastya
Анастасия·Мама троих детей

Нутрилон премиум кушаем отлично подошла с рождения

Нравится Ответить
baynazova
Марианна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нутрилак, нутрилон

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (1 год)

Кабрита или Нэнни.

Это лучше по составу, чем все вышеперечисленное.

Лишь бы подошла.

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (2 года)

До 9 месяцев кормила грудью, когда начали резаться зубы, разгрыз соски в кровь, перевела на смесь

Нан- начались запоры

Нутрилон- животик болел

Малютка - как ни странно, отлично подошла, ни запоров, ни дискомфорта в животике, вес набирал хорошо, Малютку сразу взял 😄

Нравится Ответить
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Нан опти про

Нравится Ответить
aasiat574
Асият·Мама четверых детей

Начните с Нистожен

Нравится Ответить
akheza
Akheza·Мама сына-младенца

Friso нам нравится)

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мы брали нутрилон преимиум, хорошо подходила

Нутрилак премиум тоже хорошо подходила нам

Вот эти две брала либо ту, либо ту

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·Мама двоих (младенец)

Дочка была на смеси. Ничего лучше Frico мы для себя не нашли)

Нравится Ответить