Алевтина
brezhneva.alevtina
Алевтина·В ожидании первенца

Какие шевеления на 37 неделе: спит или активничает малыш?

Всем привет 🌲🥰девочки какие у вас шевеления на 37 недели? На этом сроке малыши чаще спят? Или активничают?🤗

Комментарии

kristi.shaho27
Кристина·В ожидании первенца

У меня по большей части отдыхает в последнее время.

Нравится Ответить
leksasb
Александра·В ожидании первенца

У меня то активный, то супер ленивый. Я думаю, что там места мало становится, и он старается порой не шевелиться 😀

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

Спал

Нравится Ответить
mama333333
...·В ожидании первенца

У меня всегда спокойный

Нравится Ответить
anya_97
Anya·В ожидании первенца

У меня тоже непонятно , то затишье то дискотека , все непредсказуемо)

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

+ также было

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

На той неделе все как-то умеренно, а вот на этой бушует во всю. Я на погоду списываю..

Нравится Ответить