Мария
pustovaya977
Мария·Мама сына-младенца

Какие гели для десен лучше при прорезывании зубов у малышей 4 месяца? Опыт мам

Девочки,доброй ночи! Подскажите пожалуйста,нам сегодня 4 месяца,постоянно руки во рту и куча слюней прям кусает ручки как будто чешет десенки,похоже зубки начались,кто какими гелями пользовался на личном опыте ,чтобы облегчить малышу состояние? Температуры слава богу нет, разные игрушки для прорезывания пока не берет минут пять поиграет и бросает. Буду очень благодарна вам🫶🏼❤️🦷

Комментарии

tanya791
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас так уже месяца два, а зубов нет) пусть грызет 😁 все детки так делают. Не пичкайте просто так лекарствами всякими.

Нравится Ответить
elyaya777
Эля999·Мама троих детей

Если самого ребенка это не беспокоит , то ничего не нужно)) проидет

Нравится Ответить
om.makeeva
Ольга·Мама сына-младенца

Калгель нельзя , там ледокаин

Дантинорм, холисал, дантилен, беби доктор

Но это скорее всего не они, у нас с 3 месяцев так, послезавтра 6 и ни одного не вылезло

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас так же , но зубов и близко нет )

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас так с 3 месяцев . Зубов пока нет , хотя 5 числа будет уже 7 мес .

Руки во рту это просто новый навык , ребенок изучает себя и свое тело , познает мир вокруг. А слюни , это работают слюнные железы , все в порядке , не пичкайте лишними лекарствами.

Когда будут зубы , вы не пропустите эти истерики , не переживайте .

Нравится Ответить
trener_mam
Тина·Мама двоих (младенец)

Калгель,дантинорм,ибупрофен,если сильно кричит и не спит и при Т.

Нравится Ответить