Анастасия
misskamneva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лезут два клыка, температура 39,4 что делать? В 20:30 давала нурофен, проснулась в 3:20 а он опять горит и темп 39,4

Комментарии

artemon100
Наташа·Мама дочки (3 года)

Это не зубы. Это вирус

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это уже не только зубы, но и вирус прицепился. Чередуйте нурофен/парацетамол, и утром педиатра вызывайте.

Нравится Ответить
nadya432
Nadya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Что то высокая температура для зубов. Больше ничего не беспокоит?

Нравится Ответить
misskamneva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Понос был, слюни текут, подкашливает редко

Нравится Ответить
nadya432
Nadya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@misskamneva вирус значит

Нравится Ответить
prudskikh.alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

Сбивать и вызвать педиатра завтра.

Нравится Ответить