Марина
mama_new
Марина·Мама дочки (6 лет)

Головокружение и слабость 2 месяца — что делать?

Доброй ночи.

Уже 2 месяца у меня головокружение, снижение остроты зрения, упадок сил, головные боли.. Принимаю успокоительные, транки; Анализы, мрт, врачи всевозможные а результата нет. Может у кого было такое? Чем лечились, что помогло?

Нет сил терпеть(((

Комментарии

kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Ковидом не болели?? Это очень похоже на его последствия

Нравится Ответить
mama_new
Марина·Мама дочки (6 лет)

По анализам болела но не понятно когда. По ходу 2-й раз бессимптомно переболела

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@mama_new а ттг и гормоны щитовидной сдавали? Гипотериоз тоже дает

Нравится Ответить
mama_new
Марина·Мама дочки (6 лет)

@kamboja, да, по этим гормонам я вообще спец, т к год назад были проблемы и ежемесячно анализы были

Нравится Ответить
mama_new
Марина·Мама дочки (6 лет)

@boyarskaya.life, @mamaone__, это все до таблеток началось, с таблетками сердце не выпрыгивает и нет тревожности

Нравится Ответить
leolav
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Гемоглобин проверить , на нехватку витаминов сдать анализы ?

Нравится Ответить
mama_new
Марина·Мама дочки (6 лет)

@mamaone__, делала, все норм

Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына (3 года)

Я не врач, но вы не думали что это может быть из за побочек от таблеток, если вам не критично принимать таблетки может сделаете перерыв, возможно просто нужно успокоиться разобраться в себе, если конечно нет болезни

Нравится Ответить
leolav
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Так может это от успокоительных побочные эффекты?

Нравится Ответить