Полина
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки, что будете готовить на горячее на новогодний стол?

Лучший комментарий

tata2005
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мясо по-французски, шампиньоны запечем.

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Стриптиз 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

iana208
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

В этом году горячие и запеченные роллы😂👌🏽новый год на лайте😃

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я б тоже так сделала, но бабушка с дедушкой не оценят( В этом году они решили у нас отмечать🤷

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Баранью ногу всегда запекаю в рукаве

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А как до этого маринуете?

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@chilly_milly, протыкаю ножом и вставляю морковь , чеснок, чернослив брусочками по всей ноге . Натираю майонез, горчица , специи для мяса . В рукав хxl на три часа в духовку . Первый час 210, потом 190, потом 180

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мясо по-французски, шампиньоны запечем.

Нравится Ответить
aurora_a
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Лангустины в духовке и рыбу стейки сёмги или форели

Нравится Ответить
nadezhda084
Надежда·Мама троих детей

Запекать утку

Нравится Ответить
alfik.elia
эльвира·Мама четверых детей

Утку запекать.

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стейки говядины и лопатку в маринаде запекать , у нас мужчин много 🙈

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@__elvira__ а перепелок как маринуете?

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@__elvira__, @chilly_milly, а выше написала

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@__elvira__ не увидела🤦

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Стриптиз 🤣

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mama3hkrd стариков много( с моей стороны), будут переживать, что застужу или растяну что-нибудь)

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@chilly_milly потеплее одеться 🤣

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mama3hkrd 😂

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

Утку запекать😄

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына (3 года)

@chilly_milly, соевый соус,апельсиновый сок,апельсины…и лежит валяется с 30 на 31😄потому духовке запекать)

Но муж хочет в неё ещё что-то запихнуть😂

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@shura_lalala спасибо, буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
ms.katrin93
Екатерина·Мама сына (1 год)

@shura_lalala, а сколько запекаете? И на сколько градусов?

Нравится Ответить