Екатерина
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Подозреваю скарлатину у дочки: к кому обратиться?

Почитав у многих посты с симптомами ,подозреваю у дочки скарлатину(

Кто сталкивался, участковые врачи ставят сейчас этот диагноз ?

Или лучше в частную обратиться?

Комментарии

liss_cher
Лиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ставят

Нравится Ответить
lukanovskaya_ph

Мы вызывали врача, но там и без него понятно было все

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Делали тест?

Нравится Ответить
lukanovskaya_ph

@mrs.k_gracheva, нет

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стрептотест можно купить

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

При скарлатине тест покажет положительно?

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mamavarivikiveroniki да

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам ставили в гос.поликлинике, брали анализ, как не поставить если по анализом оно самое. Да и врач сразу сказала , что классическая картина. Да и мне понятно было

Нравится Ответить
lelyaermakova44
Ольга·Мама дочки-младенца

Лучше с др не контактировать,вызовите скорую или лечащего

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть изолятор же. На дому не знаю возьмут кровь и мазок из горла?

Нравится Ответить