Диана
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Как подстричь ребёнка 1,2 года машинкой?

Доброй ночи всем)

Девочкиии, как можно подстричь ребёнка 😩😩😩1,2годика нам. Мы машинкой почти на лысо убирали всегда, плакал но терпимо. А в этот раз орал как резаный 😭 пол головы убрали и все. Истерить начал. Из-за звука он кажется пугается. Может к кого нибудь тоже так дети делали😔?

1

Комментарии

krasivaya_ya
💫Айсулу·Мама сына (1 год)

садимся на диван снизу старую простынь включаю очень интересные мультики и брею

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

О май гад, не в тему, но оказывается хорошо что девочка у меня 😅

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

Вспомнила как в прошлом году в жару стригла дочу в три захода. Между заходами как обчикрыжинная была 🤣

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

@kuk.j.a., вот у нас сейчас так. Пол головы лысая 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kelinka
Гульдана 💐·Мама троих детей

Я в крутышку водила сидел терпимо а потом пошли в виву и там он плакал😅

Нравится Ответить
ilovemyself
@ilovemyself·Мама троих детей

Есть безшумные детские машинки

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может тогда попробовать ножницами?

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Тоже думаю завтра потихоньку ножничками уберу

Нравится Ответить
luckygirl777
Bohemia·Мама сына (1 год)

Лучше не доводить до истерики, критического состояния. Потом страх будет и всегда будет бояться подстригаться(

Нравится Ответить
aikerim_design
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

Я деткам сама машинкой стригу. Старшему уже приловчилась делать модельную))

У него периодами бывают истерики, прям не хочет, не дает. Стараюсь тогда включить мультики и вперед

Нравится Ответить
aikerim_design
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

Я наверно жадная, чтоб отдавать за стрижку 3000-5000 тенге😅

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Мультики не помогают нам когда орет 😩 включаю тоже)

Нравится Ответить
luckygirl777
Bohemia·Мама сына (1 год)

Да мы тоже боимся звука машинки(

Сходили в Пушистики в Азияпарке, мастер быстро машинкой подстиргла, классно стало. Плакал да(( но мультиками отвлекали, держали руки, в принципе норм. Я думала вообще истерика будет. Может попробуете тоже в парикмахерской детской? Их там на машинки садят, возьмите с собой его любимые игрушки

Нравится Ответить
milliontenge

Может в салон сходите? Мы с 11 месяцев в салон ходили все ок👍

Нравится Ответить