Анастасия
styxa007
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Почему у дочки редеют волосы на проборе?

Мамочки девочек, может быть сталкивались с таким?стала замечать у дочки когда делаю пробор волос посередине, что он стал реже🤷🏻‍♀️то ли я себя накрутила, то ли именно в этом месте меньше волос.Хотя волосы сами по себе и не густые изначально.Но что-то насторожило.может быть знаете детских трихологов? Или просто хорошего.

Комментарии

natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

Так и у взрослых также. Поэтому рекомендуют менять пробор

Нравится Ответить
mashashk89
Мария·Мама дочки (3 года)

Попробуйте переместить пробор. Вообще на проборах со временем меньше волос становится, тк выпадают от шапок и тд. Советуют периодически менять положение пробора. И взрослым

Нравится Ответить