Anya
anya.st
Anya·Мама сына-младенца

Какую смесь выбрать для перехода на искусственное вскармливание?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую смесь, цена не важна. Или на что обратить внимание, как-то нужно подбирать?

Хочу перейти на ив

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

нам подошла обычная малютка вообще, а так перед тем как на нее переходить мы еще и фенистил и полисорб пропили

Нравится Ответить
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Мы много перепробовали. И единственная которая зашла это фрисо голд

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кабрита, Нэнни. очень не советую НАН. а вообще всё слишком индивидуально. что подошло 10 чужим, не факт что и вашему зайдёт.

Нравится Ответить
anya.st
Anya·Мама сына-младенца

Это понятно, что может не подойти, просто по качеству какие на рынке хорошие, я не понимаю в этом ничего)

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Моему сыну отлично подошла смесь нутрилак премиум. Состав хороший. От нан опти про запоры были, от фрисо поносы, на несложен аллергия вышла🥲

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

@radisson287, ничего себе🤔

Мазать эмолентом ля кри по-моему (вроде так пишется, давно было, запамятовала), зиртек, крем неотанин, и полисорб. Убрали смесь, пропили/промазали и прошло все

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

@radisson287, я бы это цветением не назвала, у моего оно точно не так проявлялось. Вот второе фото очень похоже как было у моего

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

@radisson287, так интересно, ваш врач сказала, что до 2-3 месяцев аллергии быть не может, но при этом рекомендовала вам гипоаллергенную смесь. Нам вот дерматолог говорила не мочить эти места очень сильно, чаще мазать. Может действительно стоит сходить к другому специалисту ? Мне ни ваш педиатр, ни аллерголог доверия не внушили😅

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (младенец)

Фрисо голд

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев переходили на смесь, малютка, нан, нестожен, нутрилон, кушать не стала просто напросто, а эта понравилась и поноса не было

Нравится Ответить