Нелли
nellisuhorukova3
Нелли ·Мама троих детей

Кровь из пупка у новорожденного: что делать, если пупок сухой, а появилась кровь? Советы!

Девочки, подскажите вчера был педиатр нам неделя как родились, сказала пупок всё сухой обработки не требуется

Но сегодня заметила капельки крови

До педиатра дозвонится не могу,но очень переживаю, помазала зелёнкой

Может кто сталкивались с такой ситуацией

Комментарии

oxijin
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Перекись Перекись банеоцин привычка. За 2 дн, все прошло. Тоже была кровь

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр говорила в таких случаях обрабатывать сначала перекисью, потом банеоцин. Про зеленку правильно девушка выше пишет

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Зелёнкой больше не надо, под ней не виден красный цвет, можно воспаление пропустить. А перекись можно, раз сукровица ещё есть

Нравится Ответить
katirin98
Катя·Мама дочки-младенца

Так же было, ещё немного как будто гноя, хотя обрабатывали всё по инструкции, пришёл врач, сказал перекись, потом зеленка и всё прошло.

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына-младенца

Если кровит нужно обрабатывать перекисью и зеленкой, все вы правильно сделали)

Нравится Ответить
nellisuhorukova3
Нелли ·Мама троих детей

Ну это нормально что кровушка? Я так переживаю что откроется или еще что-то

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына-младенца

@nellisuhorukova3, да это нормально не переживайте , у нас тоже кровил я до месяца обрабатывала каждый день , прям отодвигала ватной палочкой с перекисью обрабатывала и мазала зеленкой.

Нравится Ответить
nellisuhorukova3
Нелли ·Мама троих детей

@nastya_dmitrievna94 спасибо большое 🤗

Нравится Ответить