Ирина
eerk177
Ирина·Мама сына (2 года)

Где найти хорошего логопеда в Минске?

Девочки, посоветуйте, плиз, логопеда хорошего. Минск. Спасибо всем ❤️

2

Комментарии

sakavik
Sakavik·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сходите к ней на диагностику ссылка

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А вы уже были в ЦРВ или ЦКРОиРе?

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·Мама сына (2 года)

@sakavik, спасибо большое, что написали. После нового года пойдем сходим у нас на районе. Понимаю, что надо заняться , а не ждать.

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@eerk177 позвоните в ЦКРОИР своего района и запишитесь на комиссию и собирайте доки, я месяц ждала, мы из Московского района

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·Мама сына (2 года)

@sakavik, все поняла

Спасибо большое

Нравится Ответить
v.i.k.a.
Виктория·Мама сына (2 года)

В логовед хорошие

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уточните район

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо, что обратили внимание. Минск, фрун район.

Нравится Ответить