Алина
abilalina1996
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Молочница при беременности: у кого была? Какие свечи лучше? Советы и опыт!

Девочки во время беременности молочница было у кого нибудь ?! Что делали ? Какие свечи ставили?

1

Комментарии

marina.gakaktis
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Самые хорошие и не дорогие Клотримазол 👍свечи и мазь.пимафуцин дорогие и не всем идут,многие писали толку 0))

Нравится Ответить
ladynred
LadyD·В ожидании первенца

Полижинакс свечи, вагил для подмывание. Лечилась 10 дней, потом через некоторое время опят началось. Думаю надо диету соблюдать, не кушать сладкое и мучное. И личная гигиена.

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·В ожидании первенца

Молочница у нас от мучного

Исключите все мучное и пройдет

Нравится Ответить
abilalina1996
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я сладкое практически не ем так как токсикоз но молочница прям мучает

Нравится Ответить
sabra540

Питание надо еще привести в норму: я пока не исключила сладкое, мучное мучалась так прям зб и свечи имели временный эффект

Нравится Ответить
arikon
Arina·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Бля. Я уже во второй раз принимаю полиженакс. Писька чесаться перестаёт на 3 сутки. Половые губы уже стёрты практически. Я поняла, как мужики чешут себе яйца.

В следующую среду к гинекологу пойду. Что в первой беременности до 2 триместра этим страдала, что в эту.

Нравится Ответить
kgsara
Сара·Мама дочки-младенца

пимафуцин

Нравится Ответить