Маргарита
rrritaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Как стирать детские вещи для новорождённого?

А еще поделитесь опытом, детские вещи для роддома и вообще для новорожденных как стирали? На руках детским мылом или порошком в машинке? Если в машинке, то каким порошком ? Своим же вряд ли можно 🤪

Комментарии

kate_cat
Катя Титова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
darina.707
Дарья·В ожидании первенца

Купила жидкий мейн либе, постирала в машинке с дополнительным полосканием, вытащила ничем не пахнет абсолютно

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Вещи стирала отдельно от своих, но общим порошком. Не вижу смысла ушастого няня.

Нравится Ответить
mascaa
NatDro·В ожидании первенца

Перестирала все в машинке синергетиком. Свои вещи тоже им стираю.

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Стирала и стираю вместе со своими вещами🤷‍♀️как купила однажды тайд детский гипоаллергенный, так и им стираю

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

В машинке

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@pavlova_irina +детский кондиционер для белья Ленор

Нравится Ответить
moonandstar
Аl·В ожидании первенца

Я в машинке постирала Ушастым нянь. Нравится что он без запаха

Нравится Ответить
kozlova-vj
Валентина ·В ожидании первенца

Я так же. Он вообще практически не пахнет

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Умка порошок детский. Зачем стирать руками когда есть машинка

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама троих детей

Все вещи в машинке синергетиком+ ополаскиватель. А так в течении дня саники засаники ручками, мылом, ополоснула и сушить, памперсы детям только на сон.

Нравится Ответить
rrritaaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

В роддом тоже синергетикой стирали?)

Нравится Ответить
zverkovaevgenia843
Евгения·Мама троих детей

@rrritaaaaa да, только без ополаскивателя дополнительно

Нравится Ответить
tatyana_armyaninova
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже в машинке и синергетиком

Нравится Ответить
thunderstorm
thunderstorm·Мама двоих (младенец)

В машинке, сейчас синергетик для всех использую. У дочки была жуткая аллергия на ушастый нянь, больше детскими порошками не пользовались никогда.

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaa
Екатерина·В ожидании первенца

В машинке конечно)) ушастый нянь купила, нравится как он пахнет) особенно мыло😻

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Своим порошком стирала

С детским только с первым ребёнком заморачивалась

Нравится Ответить
vla.la.des
Владислава·Мама сына-младенца

Я стирала детским порошком в стиралке, по итогу он нам не подошел и постепенно перешла на синергетик, все вещи им стираю

Нравится Ответить